Абсолют Банк информирует Вас о том, что с 1 октября - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк информирует Вас о том, что с 1 октября - «Абсолют Банк»



Уважаемые клиенты!

С 1 июня 2016 года вступают в силу новые редакции Тарифных планов «Базовый» и «Корпоративный»,
которые в том числе включают следующие обновления:
— тарифицированы новые услуги по валютному контролю: теперь клиенты – пользователи системы «Интернет–Банк iBank2» – могут воспользоваться помощью банка в оформлении Паспорта сделки, Справки
о подтверждающих документах и Справки о валютных операциях;
— тарифицированы новые услуги по отправке клиенту или по поручению клиента третьему лицу документов по почте, в т.ч. с привлечением организации, осуществляющей экспресс–доставку;
— скорректированы тарифы по обслуживанию организаций, находящихся в процессе банкротства / ликвидации;
— установлен одинаковый размер комиссии за ведение счета для пользователей системы «Интернет–Банк
iBank2» и клиентов, не являющихся пользователями этой системы, если в расчетном месяце пользователь системы «Интернет–Банк iBank2» передавал в банк на исполнение платежные поручения на бумажном носителе.
С новыми редакциями Тарифных планов «Базовый» и «Корпоративный» можно ознакомиться на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru, а также в офисах банка.
По всем дополнительным вопросам просьба обращаться к Вашему персональному менеджеру
или по телефону:
8 (800) 200-200-5 (ежедневно, звонок бесплатный).
С уважением,
АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)
Тел:. 8 (800) 200-200-5 www.absolutbank.ru
(ежедневно, звонок бесплатно)

Уважаемые клиенты! С 1 июня 2016 года вступают в силу новые редакции Тарифных планов «Базовый» и «Корпоративный», которые в том числе включают следующие обновления: — тарифицированы новые услуги по валютному контролю: теперь клиенты – пользователи системы «Интернет–Банк iBank2» – могут воспользоваться помощью банка в оформлении Паспорта сделки, Справки о подтверждающих документах и Справки о валютных операциях; — тарифицированы новые услуги по отправке клиенту или по поручению клиента третьему лицу документов по почте, в т.ч. с привлечением организации, осуществляющей экспресс–доставку; — скорректированы тарифы по обслуживанию организаций, находящихся в процессе банкротства / ликвидации; — установлен одинаковый размер комиссии за ведение счета для пользователей системы «Интернет–Банк iBank2» и клиентов, не являющихся пользователями этой системы, если в расчетном месяце пользователь системы «Интернет–Банк iBank2» передавал в банк на исполнение платежные поручения на бумажном носителе. С новыми редакциями Тарифных планов «Базовый» и «Корпоративный» можно ознакомиться на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru, а также в офисах банка. По всем дополнительным вопросам просьба обращаться к Вашему персональному менеджеру или по телефону: 8 (800) 200-200-5 (ежедневно, звонок бесплатный). С уважением, АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) Тел:. 8 (800) 200-200-5 www.absolutbank.ru (ежедневно, звонок бесплатно)
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали