Абсолют Банк запустил сервис по продаже полисов КАСКО - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк запустил сервис по продаже полисов КАСКО - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк увеличил лимит по банковским гарантиям в 4 раза. Теперь максимальная сумма лимита на клиента - 40 млн. руб. Максимальный срок действия гарантии на исполнение контракта продлен и составляет 762 календарных дней, на участие в закупках – 150 календарных дней. Клиенты Абсолют Банка получили возможность получить банковскую гарантию без посещения офиса и открытия расчетного счета в среднем за 1 рабочий день.
Напомним, что Абсолют Банк запустил с конца 2016 года онлайн-сервис по выпуску банковских гарантий для участников государственных и муниципальных закупок. Сервис представлен широкой линейкой онлайн-гарантий, в том числе на исполнение договора и участия в тендере на право заключения государственного (муниципального) контракта по 44-ФЗ и 223-ФЗ с индивидуальным рассмотрением каждой заявки.
Получить подробную консультацию о преимуществах нового продукта клиенты смогут, посетив 5-7 апреля ХIII Всероссийский Форум-выставку "ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки". На стенд-площадке № F18 и F20 сотрудники банка проведут презентацию онлайн-сервиса по выпуску банковских гарантий.

Абсолют Банк увеличил лимит по банковским гарантиям в 4 раза. Теперь максимальная сумма лимита на клиента - 40 млн. руб. Максимальный срок действия гарантии на исполнение контракта продлен и составляет 762 календарных дней, на участие в закупках – 150 календарных дней. Клиенты Абсолют Банка получили возможность получить банковскую гарантию без посещения офиса и открытия расчетного счета в среднем за 1 рабочий день. Напомним, что Абсолют Банк запустил с конца 2016 года онлайн-сервис по выпуску банковских гарантий для участников государственных и муниципальных закупок. Сервис представлен широкой линейкой онлайн-гарантий, в том числе на исполнение договора и участия в тендере на право заключения государственного (муниципального) контракта по 44-ФЗ и 223-ФЗ с индивидуальным рассмотрением каждой заявки. Получить подробную консультацию о преимуществах нового продукта клиенты смогут, посетив 5-7 апреля ХIII Всероссийский Форум-выставку
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали