Новый продукт «Инвестиционное страхование жизни», разработанный - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Новый продукт «Инвестиционное страхование жизни», разработанный - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк запустил сервис по продаже полисов КАСКО на официальном сайте и в системе Абсолют.Market. Экономия при покупке полиса через онлайн-сервис может составить до 14%.
Для оформления полиса на сайте Абсолют Банка необходимо зайти в раздел «Страхование» и выбрать продукт «Автострахование». При оформлении полиса через систему Абсолют.Market - зайти в раздел «Услуги партнеров банка Абсолют» и выбрать соответствующий пункт.
Клиенту необходимо нажать на кнопку «Рассчитать», а затем ввести сведения об автомобиле и данные владельца. Расчет стоимости полиса производится в режиме реального времени, после чего посетитель может осуществить онлайн-оплату и выбрать удобное время и место для доставки готового полиса.
Клиентам доступны все виды страхования КАСКО – от ущерба и угона. Услуга доступна клиентам, проживающих на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.

Абсолют Банк запустил сервис по продаже полисов КАСКО на официальном сайте и в системе Абсолют.Market. Экономия при покупке полиса через онлайн-сервис может составить до 14%. Для оформления полиса на сайте Абсолют Банка необходимо зайти в раздел «Страхование» и выбрать продукт «Автострахование». При оформлении полиса через систему Абсолют.Market - зайти в раздел «Услуги партнеров банка Абсолют» и выбрать соответствующий пункт. Клиенту необходимо нажать на кнопку «Рассчитать», а затем ввести сведения об автомобиле и данные владельца. Расчет стоимости полиса производится в режиме реального времени, после чего посетитель может осуществить онлайн-оплату и выбрать удобное время и место для доставки готового полиса. Клиентам доступны все виды страхования КАСКО – от ущерба и угона. Услуга доступна клиентам, проживающих на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали