Абсолют Банк снижает ставку на 6,05 п.п. до 13,9% годовых - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк снижает ставку на 6,05 п.п. до 13,9% годовых - «Абсолют Банк»



Уважаемые клиенты!
С 01 августа 2017 года вступает в силу новая редакция Договора на обслуживание клиентов АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) с использованием системы «Интернет–Банк».
Основное изменение, внесенное в текст Договора, – автоматическое расторжение Договора в случае, если Клиент не оплачивает услуги Банка по Договору (абонентскую плату за предоставление Клиенту возможности пользования системой «Интернет–Банк iBank2») в течение двух календарных месяцев (подпункты б) и в) пункта 12.2 Договора).
С новой редакцией Договора можно ознакомиться на сайте банка
С уважением, АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)

Уважаемые клиенты! С 01 августа 2017 года вступает в силу новая редакция Договора на обслуживание клиентов АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) с использованием системы «Интернет–Банк». Основное изменение, внесенное в текст Договора, – автоматическое расторжение Договора в случае, если Клиент не оплачивает услуги Банка по Договору (абонентскую плату за предоставление Клиенту возможности пользования системой «Интернет–Банк iBank2») в течение двух календарных месяцев (подпункты б) и в) пункта 12.2 Договора). С новой редакцией Договора можно ознакомиться на сайте банка С уважением, АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали