С 01 августа 2017 года вступает в силу новая редакция - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

С 01 августа 2017 года вступает в силу новая редакция - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк снижает ставку до 11,5% по программе «Коммерческая ипотека» на приобретение машино-места на первичном и вторичном рынках недвижимости. При подключении опции «Абсолютная ставка» ставка по кредиту уменьшается до 11%.
При этом остальные условия программы остаются прежними. Минимальная сумма кредита на покупку машино-места составляет 100 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита в столице, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области - 2 млн рублей, в других регионах присутствия Банка она составит 1 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос - 30%, срок кредита – от 1 до 10 лет.
Напоминаем, что в сентябре 2016 года Абсолют Банк запустил программу кредитования на приобретение машино-мест. Возможность оформить кредит на покупку машино-места предоставляется действующим ипотечным заемщикам Абсолют Банка, а также новым клиентам, которые одновременно оформляют ипотечный кредит на покупку квартиры.

Абсолют Банк снижает ставку до 11,5% по программе «Коммерческая ипотека» на приобретение машино-места на первичном и вторичном рынках недвижимости. При подключении опции «Абсолютная ставка» ставка по кредиту уменьшается до 11%. При этом остальные условия программы остаются прежними. Минимальная сумма кредита на покупку машино-места составляет 100 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита в столице, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области - 2 млн рублей, в других регионах присутствия Банка она составит 1 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос - 30%, срок кредита – от 1 до 10 лет. Напоминаем, что в сентябре 2016 года Абсолют Банк запустил программу кредитования на приобретение машино-мест. Возможность оформить кредит на покупку машино-места предоставляется действующим ипотечным заемщикам Абсолют Банка, а также новым клиентам, которые одновременно оформляют ипотечный кредит на покупку квартиры.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали