Сотрудники контактного центра Абсолют Банка за год - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Сотрудники контактного центра Абсолют Банка за год - «Абсолют Банк»



С 9 августа Абсолют Банк запускает выпуск банковских гарантий для всех участников государственных контрактов по закрытым торгам в рамках Федеральных законов №44-ФЗ и №223-ФЗ. По российскому законодательству закрытые торги по государственным закупкам проводятся в случаях, когда доступ к информации по торгам должен быть ограничен.
У клиентов Абсолют Банка теперь есть уникальная возможность в короткие сроки получить банковскую гарантию для участников закрытых торгов - срок рассмотрения заявки в среднем составляет 1 рабочий день. Банковская гарантия для участников закрытых торгов предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. При оформлении заявления необходимо проинформировать банк о том, что в заявке и/или контракте есть сведения (без конкретного указания), составляющие гостайну.
Срок гарантии на исполнение контракта составляет до 762 дней, на участие в торгах – до 150 дней. Максимальная сумма лимита на клиента - 40 млн руб.
Информация о гарантиях, выданных для участия в закрытых торгах или в обеспечение исполнения контракта по закрытым торгам в рамках Федерального Закона №44-ФЗ, обязательно вносится в закрытый реестр банковских гарантий. Ведение закрытого реестра банковских гарантий регулирует приказ Минфина РФ №164н от 22.10.2015 г.

С 9 августа Абсолют Банк запускает выпуск банковских гарантий для всех участников государственных контрактов по закрытым торгам в рамках Федеральных законов №44-ФЗ и №223-ФЗ. По российскому законодательству закрытые торги по государственным закупкам проводятся в случаях, когда доступ к информации по торгам должен быть ограничен. У клиентов Абсолют Банка теперь есть уникальная возможность в короткие сроки получить банковскую гарантию для участников закрытых торгов - срок рассмотрения заявки в среднем составляет 1 рабочий день. Банковская гарантия для участников закрытых торгов предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. При оформлении заявления необходимо проинформировать банк о том, что в заявке и/или контракте есть сведения (без конкретного указания), составляющие гостайну. Срок гарантии на исполнение контракта составляет до 762 дней, на участие в торгах – до 150 дней. Максимальная сумма лимита на клиента - 40 млн руб. Информация о гарантиях, выданных для участия в закрытых торгах или в обеспечение исполнения контракта по закрытым торгам в рамках Федерального Закона №44-ФЗ, обязательно вносится в закрытый реестр банковских гарантий. Ведение закрытого реестра банковских гарантий регулирует приказ Минфина РФ №164н от 22.10.2015 г.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали