Абсолют Банк с начала года увеличил на 16,5% объем - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк с начала года увеличил на 16,5% объем - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк в Москве и Московской области за 8 месяцев 2017 года выдал более 7 млрд. рублей кредитов по ипотечным программам на первичном и вторичном рынке жилья. Это более чем на 45% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Общий объем ипотечного портфеля Абсолют Банка на середину сентября 2017 года составляет 68 млрд. 929 млн - прирост на 8%. При этом ипотечный портфель Московского региона с начала года увеличился на 10%.
На сегодняшний день условия по ипотечным программам Абсолют Банка остаются одними из самых привлекательных на рынке, что подтверждают рейтинги различных финансовых порталов.

Абсолют Банк в Москве и Московской области за 8 месяцев 2017 года выдал более 7 млрд. рублей кредитов по ипотечным программам на первичном и вторичном рынке жилья. Это более чем на 45% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общий объем ипотечного портфеля Абсолют Банка на середину сентября 2017 года составляет 68 млрд. 929 млн - прирост на 8%. При этом ипотечный портфель Московского региона с начала года увеличился на 10%. На сегодняшний день условия по ипотечным программам Абсолют Банка остаются одними из самых привлекательных на рынке, что подтверждают рейтинги различных финансовых порталов.
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали