С начала года Абсолют Банк продемонстрировал рекордный - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

С начала года Абсолют Банк продемонстрировал рекордный - «Абсолют Банк»



Мобильное приложение «Абсолют Mobile» заняло 8 место рейтинга функциональности мобильного банкинга для физических лиц, по версии рейтингового агентства Эксперт РА.
Для подготовки рэнкинга аналитики агентства сравнили мобильные приложения 30-ти ведущих российских банков по таким показателям, как внешний платежный функционал, внутренние операции и сервисные функции, уровень информационной и финансовой безопасности.
Напоминаем, что Абсолют Банк регулярно обновляет версии «Абсолют Mobile» для IOS и Android и предоставляет пользователям новые возможности по управлению своими финансами. В частности, через мобильное приложение можно совершать операции по вкладам и кредитам, осуществлять частичное досрочное погашение, оплачивать услуги, делать переводы в другие банки, осуществлять поиск отделений и банкоматов, используя геолакацию, и многое другое.
Интернет-банк «Абсолют On-line» также получил высокую отметку аналитиков Эксперт РА, заняв 11 место рейтинга по функциональности интернет-банкинга для физических лиц. За год интернет-банк «Абсолют On-Line» поднялся в рэнкинге на 39 строчек, благодаря постоянному расширению возможностей по удаленному управлению финансами.

Мобильное приложение «Абсолют Mobile» заняло 8 место рейтинга функциональности мобильного банкинга для физических лиц, по версии рейтингового агентства Эксперт РА. Для подготовки рэнкинга аналитики агентства сравнили мобильные приложения 30-ти ведущих российских банков по таким показателям, как внешний платежный функционал, внутренние операции и сервисные функции, уровень информационной и финансовой безопасности. Напоминаем, что Абсолют Банк регулярно обновляет версии «Абсолют Mobile» для IOS и Android и предоставляет пользователям новые возможности по управлению своими финансами. В частности, через мобильное приложение можно совершать операции по вкладам и кредитам, осуществлять частичное досрочное погашение, оплачивать услуги, делать переводы в другие банки, осуществлять поиск отделений и банкоматов, используя геолакацию, и многое другое. Интернет-банк «Абсолют On-line» также получил высокую отметку аналитиков Эксперт РА, заняв 11 место рейтинга по функциональности интернет-банкинга для физических лиц. За год интернет-банк «Абсолют On-Line» поднялся в рэнкинге на 39 строчек, благодаря постоянному расширению возможностей по удаленному управлению финансами.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали