Абсолют Банк по итогам ноября 2017 года выдал 1358 - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк по итогам ноября 2017 года выдал 1358 - «Абсолют Банк»




5 декабря Абсолют Банк получил премию «Финансовый Олимп» в двух номинациях: «Ипотечный банк» и «Активная региональная экспансия в private banking». Торжественная церемония награждения лауреатов прошла в информационном агентстве МИА «Россия Сегодня».
Абсолют Банк был отмечен профессиональным сообществом за активную динамику на ипотечном направлении: в частности, за рост объема выдач жилищных кредитов выше средних показателей рынка при сохранении качества портфеля. По итогам ноября 2017 года общий объем ипотечного портфеля Абсолют Банка превысил отметку в 71,7 млрд. рублей. Устойчивый спрос на ипотечные программы Абсолют Банка и позитивная динамика в приросте ипотечного портфеля наблюдаются на протяжении всего 2017 года.На сегодняшний день ипотечные программы Абсолют Банка одни из самых доступных на рынке жилищного кредитования, что обусловлено выгодными условиями кредитования.
Бизнес-подразделение Абсолют Частный Банк был номинирован за активное развитие private banking в регионах. Обслуживание vip-клиентов - одно из ключевых бизнес-направлений Абсолют Банка. В 2014 году банк создал отдельный бренд Абсолют Частный Банк, развивающий бизнес с премиальным сегментом клиентов. За три года реализации стратегии было открыто 15 vip-офисов в 13 городах России для обслуживания vip-клиентов. Во всех премиальных офисах Абсолют Частный Банк реализует единые стандарты обслуживания, чтобы независимо от того, в каком городе находится клиент, ему был предоставлен весь комплекс финансовых услуг и сервис, соответствующий высокому статусу.
Стоит отметить, что премия «Финансовый Олимп» - престижная финансовая награда, которую получают компании за выдающиеся успехи в работе на финансовом рынке России. Лауреаты премии определяются экспертным советом, который формируется из числа руководителей и экспертов профильных министерств, ведомств и федеральных служб, представителей законодательной
власти, общественных организаций, представителей консалтинговых и аудиторских компаний, СМИ, а также представителей других организаций.

5 декабря Абсолют Банк получил премию «Финансовый Олимп» в двух номинациях: «Ипотечный банк» и «Активная региональная экспансия в private banking». Торжественная церемония награждения лауреатов прошла в информационном агентстве МИА «Россия Сегодня». Абсолют Банк был отмечен профессиональным сообществом за активную динамику на ипотечном направлении: в частности, за рост объема выдач жилищных кредитов выше средних показателей рынка при сохранении качества портфеля. По итогам ноября 2017 года общий объем ипотечного портфеля Абсолют Банка превысил отметку в 71,7 млрд. рублей. Устойчивый спрос на ипотечные программы Абсолют Банка и позитивная динамика в приросте ипотечного портфеля наблюдаются на протяжении всего 2017 года.На сегодняшний день ипотечные программы Абсолют Банка одни из самых доступных на рынке жилищного кредитования, что обусловлено выгодными условиями кредитования. Бизнес-подразделение Абсолют Частный Банк был номинирован за активное развитие private banking в регионах. Обслуживание vip-клиентов - одно из ключевых бизнес-направлений Абсолют Банка. В 2014 году банк создал отдельный бренд Абсолют Частный Банк, развивающий бизнес с премиальным сегментом клиентов. За три года реализации стратегии было открыто 15 vip-офисов в 13 городах России для обслуживания vip-клиентов. Во всех премиальных офисах Абсолют Частный Банк реализует единые стандарты обслуживания, чтобы независимо от того, в каком городе находится клиент, ему был предоставлен весь комплекс финансовых услуг и сервис, соответствующий высокому статусу. Стоит отметить, что премия «Финансовый Олимп» - престижная финансовая награда, которую получают компании за выдающиеся успехи в работе на финансовом рынке России. Лауреаты премии определяются экспертным советом, который формируется из числа руководителей и экспертов профильных министерств, ведомств и федеральных служб, представителей законодательной власти, общественных организаций, представителей консалтинговых и аудиторских компаний, СМИ, а также представителей других организаций.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали