Абсолют Банк в Краснодаре за 2017 год выдал ипотечных - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк в Краснодаре за 2017 год выдал ипотечных - «Абсолют Банк»




Абсолют Частный Банк, бизнес-подразделение Абсолют Банка по работе с состоятельными клиентами, за 2017 год на 17% увеличил объем портфеля срочных вкладов в филиальной сети.
В число лидеров по динамике открытых вкладов в региональных офисах Абсолют Частный Банк вошли подразделения в Самаре, Омске и Перми, где портфель депозитов состоятельных клиентов увеличился за год в 2 раза. Кроме того, высокую динамику прироста вкладов продемонстрировали vip-офисы в Тюмени (+ 65%) и Краснодаре ( +30%).
«Таких хороших результатов удалось добиться благодаря повышению эффективности взаимодействия с состоятельными клиентами в региональных подразделениях банка, а также с открытием в 2017 году новых офисов Абсолют Частный Банк в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Омске, - отметила Наталья Капинос, заместитель председателя правления, глава Абсолют Частный Банк, - Кроме того, несмотря на снижение доходности по банковским вкладам, наши клиенты предпочитают сохранять в своих портфелях консервативные продукты с фиксированной доходностью - банковские вклады. В сочетании с вложениями в более доходные инвестиционные инструменты это позволяет обеспечить дополнительную диверсификацию активов».

Абсолют Частный Банк, бизнес-подразделение Абсолют Банка по работе с состоятельными клиентами, за 2017 год на 17% увеличил объем портфеля срочных вкладов в филиальной сети. В число лидеров по динамике открытых вкладов в региональных офисах Абсолют Частный Банк вошли подразделения в Самаре, Омске и Перми, где портфель депозитов состоятельных клиентов увеличился за год в 2 раза. Кроме того, высокую динамику прироста вкладов продемонстрировали vip-офисы в Тюмени ( 65%) и Краснодаре ( 30%). «Таких хороших результатов удалось добиться благодаря повышению эффективности взаимодействия с состоятельными клиентами в региональных подразделениях банка, а также с открытием в 2017 году новых офисов Абсолют Частный Банк в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Омске, - отметила Наталья Капинос, заместитель председателя правления, глава Абсолют Частный Банк, - Кроме того, несмотря на снижение доходности по банковским вкладам, наши клиенты предпочитают сохранять в своих портфелях консервативные продукты с фиксированной доходностью - банковские вклады. В сочетании с вложениями в более доходные инвестиционные инструменты это позволяет обеспечить дополнительную диверсификацию активов».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали