Абсолют Банк снижает на 1,4 процентных пункта минимальную - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк снижает на 1,4 процентных пункта минимальную - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк в 2,4 раза увеличил количество и объем операций по переводам с карты на карту различных банков в рамках сервиса Р2Р-переводов по итогам 2017 года.
Рекордным по количеству и объему операций, совершаемых клиентами за месяц в прошлом году, стал декабрь: объем операций по переводам за этот месяц составил 276 млн рублей. Всего за 2017 год объем операций составил 1,9 млрд рублей.
Дистанционный сервис Р2Р-переводов позволяет за несколько минут перевести деньги с карты на карту через Абсолют.market, интернет-банк «Абсолют On-Line» или через мобильный банк «Абсолют Mobile». Для проведения платежа требуются только реквизиты карт.

Абсолют Банк в 2,4 раза увеличил количество и объем операций по переводам с карты на карту различных банков в рамках сервиса Р2Р-переводов по итогам 2017 года. Рекордным по количеству и объему операций, совершаемых клиентами за месяц в прошлом году, стал декабрь: объем операций по переводам за этот месяц составил 276 млн рублей. Всего за 2017 год объем операций составил 1,9 млрд рублей. Дистанционный сервис Р2Р-переводов позволяет за несколько минут перевести деньги с карты на карту через Абсолют.market, интернет-банк «Абсолют On-Line» или через мобильный банк «Абсолют Mobile». Для проведения платежа требуются только реквизиты карт.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали