С начала 2018 года Абсолют Банк в 2 раза увеличил общий - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

С начала 2018 года Абсолют Банк в 2 раза увеличил общий - «Абсолют Банк»




По итогам продаж в феврале 2018 года Абсолют Банк вошел в ТОП-3 по количеству выпущенных гарантий и в ТОП-5 по объему выпущенных гарантий в рамках Федерального закона №44-ФЗ в сегменте гарантий до 50 млн рублей среди российских банков согласно данным портала zakupki.gov.ru.
Общий портфель выпущенных банковских гарантий Абсолют Банка по государственным контрактам в рамках Федеральных законов 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ и постановления Правительства РФ №615 вырос до 16 млрд рублей. Всего с начала 2018 года Абсолют Банк выпустил 6,5 тыс. гарантий на общую сумму 3,7 млрд рублей, прирост портфеля гарантий составил более 30% относительно показателей 2017 года.
Напоминаем, что Абсолют Банк в течение всего периода с момента коммерческого запуска продукта улучшал его условия - максимально упростил процедуру получения, сократил срок, расширил линейку гарантий и максимальный лимит. Средний срок рассмотрения заявки составляет менее 3 часов, срок получения гарантии в среднем составляет всего 1 рабочий день. Гарантия предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. Максимальный срок действия гарантии - до 762 дня. Максимальная сумма лимита на клиента - до 130 млн рублей.

По итогам продаж в феврале 2018 года Абсолют Банк вошел в ТОП-3 по количеству выпущенных гарантий и в ТОП-5 по объему выпущенных гарантий в рамках Федерального закона №44-ФЗ в сегменте гарантий до 50 млн рублей среди российских банков согласно данным портала zakupki.gov.ru. Общий портфель выпущенных банковских гарантий Абсолют Банка по государственным контрактам в рамках Федеральных законов 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ и постановления Правительства РФ №615 вырос до 16 млрд рублей. Всего с начала 2018 года Абсолют Банк выпустил 6,5 тыс. гарантий на общую сумму 3,7 млрд рублей, прирост портфеля гарантий составил более 30% относительно показателей 2017 года. Напоминаем, что Абсолют Банк в течение всего периода с момента коммерческого запуска продукта улучшал его условия - максимально упростил процедуру получения, сократил срок, расширил линейку гарантий и максимальный лимит. Средний срок рассмотрения заявки составляет менее 3 часов, срок получения гарантии в среднем составляет всего 1 рабочий день. Гарантия предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. Максимальный срок действия гарантии - до 762 дня. Максимальная сумма лимита на клиента - до 130 млн рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали