Абсолют Банк выдал максимальный объем кредитов на покупку - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк выдал максимальный объем кредитов на покупку - «Абсолют Банк»




По итогам I квартала Абсолют Банк на 60% увеличил количество пользователей интернет-банка «Абсолют On-line» и мобильного приложения «Абсолют Mobile» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Высокая динамика связана с постоянным расширением функциональных возможностей и улучшением интерфейса интернет-банка и мобильного приложения. Развитие дистанционных каналов является одной из приоритетных задач банка при взаимодействии с клиентами.
Напоминаем, что клиенты Абсолют Банка могут дистанционно зарегистрироваться для доступа в сервисы без посещения отделения. «Интернет-банк «Абсолют On-line» и мобильное приложение «Абсолют Mobile» позволяют быстро, легко и эффективно контролировать и совершать финансовые операции, не выходя из дома или офиса.

По итогам I квартала Абсолют Банк на 60% увеличил количество пользователей интернет-банка «Абсолют On-line» и мобильного приложения «Абсолют Mobile» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Высокая динамика связана с постоянным расширением функциональных возможностей и улучшением интерфейса интернет-банка и мобильного приложения. Развитие дистанционных каналов является одной из приоритетных задач банка при взаимодействии с клиентами. Напоминаем, что клиенты Абсолют Банка могут дистанционно зарегистрироваться для доступа в сервисы без посещения отделения. «Интернет-банк «Абсолют On-line» и мобильное приложение «Абсолют Mobile» позволяют быстро, легко и эффективно контролировать и совершать финансовые операции, не выходя из дома или офиса.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали