Абсолют Банк увеличил объем ипотечного портфеля до - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк увеличил объем ипотечного портфеля до - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк по итогам 1 квартала 2018 года в 2,8 раз увеличил количество и объем операций по переводам с карты на карту различных банков в рамках сервиса Р2Р-переводов в интернет-банке «Абсолют On-Line» и мобильном приложении «Абсолют Mobile» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общий объем операций по переводам за три месяца составил около 646 млн рублей.
Динамика роста во многом связана с удобством использования и безопасностью дистанционного сервиса Р2Р-переводов. Напомним, что он позволяет максимально быстро перевести деньги с карты на карту на сайте банка, в интернет-банке «Абсолют On-Line», а также через мобильный банк «Абсолют Mobile». При проведении платежа клиенту необходимо ввести только реквизиты карт.

Абсолют Банк по итогам 1 квартала 2018 года в 2,8 раз увеличил количество и объем операций по переводам с карты на карту различных банков в рамках сервиса Р2Р-переводов в интернет-банке «Абсолют On-Line» и мобильном приложении «Абсолют Mobile» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общий объем операций по переводам за три месяца составил около 646 млн рублей. Динамика роста во многом связана с удобством использования и безопасностью дистанционного сервиса Р2Р-переводов. Напомним, что он позволяет максимально быстро перевести деньги с карты на карту на сайте банка, в интернет-банке «Абсолют On-Line», а также через мобильный банк «Абсолют Mobile». При проведении платежа клиенту необходимо ввести только реквизиты карт.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали