Абсолют Банк улучшил показатели по выдаче ипотеки: - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк улучшил показатели по выдаче ипотеки: - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк выдал за апрель 2018 года более 6 000 банковских гарантий на общую сумму 4,2 млрд рублей в рамках Федеральных законов 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ и постановления Правительства РФ №615. За месяц количество предоставленных банком гарантий увеличилось на 20% и их общее число превысило 30 000 шт. Объем портфеля банковских гарантий, предоставленных субъектам малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям, достиг 22 млрд рублей.
Абсолют Банк в сегменте МСБ делает акцент на развитие цифровых технологий и предоставление технологичных банковских услуг. Банк максимально упростил процедуру получения, сократил срок рассмотрения заявки, расширил линейку гарантий и максимальный лимит. Средний срок рассмотрения заявки составляет менее 3 часов, срок получения гарантии - всего 1 рабочий день. Гарантия предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. Максимальный срок действия гарантии - 762 дня. Максимальная сумма лимита на клиента - 130 млн рублей. Услуга по выдачи банковских гарантий реализована совместно с онлайн-сервисом Тендертех - одним из ключевых партнеров банка.
Напомним, что Абсолют банк приступил к выдаче банковских гарантий в конце декабря 2016 года. За 16 месяцев работы доля банка на рынке по выдаче гарантий в рамках Федерального закона №44-ФЗ достигла 7,2%. По итогам продаж в первом квартале 2018 года Абсолют Банк вошел в ТОП-5 по количеству выпущенных гарантий и в ТОП-10 по объему выпущенных гарантий в рамках Федерального закона №44-ФЗ в сегменте гарантий до 50 млн рублей среди российских банков, по данным портала zakupki.gov.ru.

Абсолют Банк выдал за апрель 2018 года более 6 000 банковских гарантий на общую сумму 4,2 млрд рублей в рамках Федеральных законов 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ и постановления Правительства РФ №615. За месяц количество предоставленных банком гарантий увеличилось на 20% и их общее число превысило 30 000 шт. Объем портфеля банковских гарантий, предоставленных субъектам малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям, достиг 22 млрд рублей. Абсолют Банк в сегменте МСБ делает акцент на развитие цифровых технологий и предоставление технологичных банковских услуг. Банк максимально упростил процедуру получения, сократил срок рассмотрения заявки, расширил линейку гарантий и максимальный лимит. Средний срок рассмотрения заявки составляет менее 3 часов, срок получения гарантии - всего 1 рабочий день. Гарантия предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. Максимальный срок действия гарантии - 762 дня. Максимальная сумма лимита на клиента - 130 млн рублей. Услуга по выдачи банковских гарантий реализована совместно с онлайн-сервисом Тендертех - одним из ключевых партнеров банка. Напомним, что Абсолют банк приступил к выдаче банковских гарантий в конце декабря 2016 года. За 16 месяцев работы доля банка на рынке по выдаче гарантий в рамках Федерального закона №44-ФЗ достигла 7,2%. По итогам продаж в первом квартале 2018 года Абсолют Банк вошел в ТОП-5 по количеству выпущенных гарантий и в ТОП-10 по объему выпущенных гарантий в рамках Федерального закона №44-ФЗ в сегменте гарантий до 50 млн рублей среди российских банков, по данным портала zakupki.gov.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали