Доводим до Вашего сведения, что с 9 июля 2018 года - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Доводим до Вашего сведения, что с 9 июля 2018 года - «Абсолют Банк»




С 27 июня 2018 года Абсолют Банк изменяет ставки по депозитам в рублях и долларах США. Снижение ставок произошло по всей линейке рублевых вкладов и составило от 0,1 до 0,5 п.п. в зависимости от срока и максимальной суммы вклада.
Максимальную доходность банк предлагает по вкладу "Абсолютная инвестиция" в размере 7,8% годовых, которая действует при открытии депозита на срок 12 месяцев на сумму более 1,4 млн рублей. Вклад "Абсолютная инвестиция" - это комбинированный продукт Абсолют Банка, который дает возможность клиенту одновременно накопить денежные средства, застраховать жизнь и выгодно инвестировать средства в финансовые инструменты для получения потенциального дохода.
Максимальная процентная ставка в долларах США действует по вкладу "Абсолютный максимум+" и составляет 2,20% при сроке 12 месяцев на сумму свыше 35 тыс. долларов США. Пополнение и частичное снятие не предусмотрено, выплата процентов происходит в конце срока вклада.
"Абсолют Банк изменил ставки, так как продолжается тренд на снижение доходности по вкладам. Банк следит за динамикой и предлагает условия размещения денежных средств на депозиты, соответствующие ситуации на рынке", - прокомментировал управляющий директор по розничным продуктам Антон Павлов.

С 27 июня 2018 года Абсолют Банк изменяет ставки по депозитам в рублях и долларах США. Снижение ставок произошло по всей линейке рублевых вкладов и составило от 0,1 до 0,5 п.п. в зависимости от срока и максимальной суммы вклада. Максимальную доходность банк предлагает по вкладу
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали