Уведомление для клиентов в связи с изменением наименования Абсолют Банка - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Уведомление для клиентов в связи с изменением наименования Абсолют Банка - «Абсолют Банк»



Уведомление для клиентов в связи с изменением наименования Абсолют Банка
Уважаемые клиенты! Информируем вас об изменении наименования Абсолют Банка в связи с приведением наименования Абсолют Банка в соответствие с Федеральным законом № 99-ФЗ от 05.05.2014 «О внесении изменений в главу 4 части первый Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», на основании решения Общего собрания акционеров от 16 июня 2015 года (Протокол № 67).
Новое полное фирменное наименование Банка:
на русском языке – Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (публичное акционерное общество);
на английском языке - Commercial bank “Absolut Bank” (PAO).
Новое сокращенное фирменное наименование Банка:
на русском языке – АКБ «Абсолют Банк» (ПАО);
на английском языке – Absolut Bank (PAO).
5 августа 2015 года в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о регистрации Устава Банка с новым фирменным наименованием.
25 августа 2015 года будут внесены изменения в сведения о наименовании Банка в справочнике Банковских Идентификационных Кодов (БИК). Обращаем ваше внимание, что начиная с указанной даты – с 25 августа – в реквизитах платежных и иных документов, следует указывать новое наименование Банка. Другие реквизиты Банка не меняются.

Уведомление для клиентов в связи с изменением наименования Абсолют Банка Уважаемые клиенты! Информируем вас об изменении наименования Абсолют Банка в связи с приведением наименования Абсолют Банка в соответствие с Федеральным законом № 99-ФЗ от 05.05.2014 «О внесении изменений в главу 4 части первый Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», на основании решения Общего собрания акционеров от 16 июня 2015 года (Протокол № 67). Новое полное фирменное наименование Банка: на русском языке – Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (публичное акционерное общество); на английском языке - Commercial bank “Absolut Bank” (PAO). Новое сокращенное фирменное наименование Банка: на русском языке – АКБ «Абсолют Банк» (ПАО); на английском языке – Absolut Bank (PAO). 5 августа 2015 года в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о регистрации Устава Банка с новым фирменным наименованием. 25 августа 2015 года будут внесены изменения в сведения о наименовании Банка в справочнике Банковских Идентификационных Кодов (БИК). Обращаем ваше внимание, что начиная с указанной даты – с 25 августа – в реквизитах платежных и иных документов, следует указывать новое наименование Банка. Другие реквизиты Банка не меняются.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали