Абсолют Банк за июль выпустил около 11 тысяч банковских - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк за июль выпустил около 11 тысяч банковских - «Абсолют Банк»




5 августа на Поклонной горе состоится благотворительный забег РЖД «Достигая цели» в честь празднованию Дня железнодорожника. В гонке примут участие сотрудники Абсолют Банка.
В забеге предусмотрены три дистанции – на 1520 м, 5 км и 15 км. В гонке примут участие олимпийские чемпионы, звезды театра и кино, медийные личности, а также корпоративные беговые команды крупных компаний. Победителям Абсолют Банк дарит велосипеды.
Участников и гостей спортивного мероприятия ждут музыкальная программа на главной сцене, спортивные и развлекательные площадки, мастер-классы, детская анимация.
Цель забега РЖД «Достигая цели» – собрать пожертвования для подопечных Фонда помощи тяжелобольным детям «Линия жизни», который является организатором мероприятия. Все средства, привлеченные в рамках забега, в полном объеме будут перечислены в Фонд помощи тяжелобольным детям.
Полную информацию о забеге можно получить по ссылке: http://rzdrun.ru/#roadBlock

5 августа на Поклонной горе состоится благотворительный забег РЖД «Достигая цели» в честь празднованию Дня железнодорожника. В гонке примут участие сотрудники Абсолют Банка. В забеге предусмотрены три дистанции – на 1520 м, 5 км и 15 км. В гонке примут участие олимпийские чемпионы, звезды театра и кино, медийные личности, а также корпоративные беговые команды крупных компаний. Победителям Абсолют Банк дарит велосипеды. Участников и гостей спортивного мероприятия ждут музыкальная программа на главной сцене, спортивные и развлекательные площадки, мастер-классы, детская анимация. Цель забега РЖД «Достигая цели» – собрать пожертвования для подопечных Фонда помощи тяжелобольным детям «Линия жизни», который является организатором мероприятия. Все средства, привлеченные в рамках забега, в полном объеме будут перечислены в Фонд помощи тяжелобольным детям. Полную информацию о забеге можно получить по ссылке:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали