Абсолют Банк дополнительно получит 15 млрд рублей в рамках государственной программы поддержки ипотечного кредитования. - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк дополнительно получит 15 млрд рублей в рамках государственной программы поддержки ипотечного кредитования. - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк дополнительно получит 15 млрд рублей в рамках государственной программы поддержки ипотечного кредитования.
Минфин принял решение об увеличении объема субсидирования в рамках данной программы в связи с социальной значимостью проекта. Очередные субсидии по ипотеке ведомство распределило с учетом выполнения программы среди ведущих игроков ипотечного рынка, в число которых вошел и Абсолют Банк. Всего в списке тех, кто получит средства от Минфина на реализацию программы с государственной поддержкой, 39 банков.
По итогам июня предложение от Абсолют Банка «Первичный рынок с государственной поддержкой» по ставке 11,5 % годовых возглавило рейтинг самых выгодных предложений среди банков-участников программы с государственной поддержкой, по версии портала Сравни.ру. Аналитики портала признали условия на покупку недвижимости от Абсолют Банка наиболее привлекательными.

Абсолют Банк дополнительно получит 15 млрд рублей в рамках государственной программы поддержки ипотечного кредитования. Минфин принял решение об увеличении объема субсидирования в рамках данной программы в связи с социальной значимостью проекта. Очередные субсидии по ипотеке ведомство распределило с учетом выполнения программы среди ведущих игроков ипотечного рынка, в число которых вошел и Абсолют Банк. Всего в списке тех, кто получит средства от Минфина на реализацию программы с государственной поддержкой, 39 банков. По итогам июня предложение от Абсолют Банка «Первичный рынок с государственной поддержкой» по ставке 11,5 % годовых возглавило рейтинг самых выгодных предложений среди банков-участников программы с государственной поддержкой, по версии портала Сравни.ру. Аналитики портала признали условия на покупку недвижимости от Абсолют Банка наиболее привлекательными.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали