Абсолют Банк увеличил число аккредитованных застройщиков - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк увеличил число аккредитованных застройщиков - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк увеличил число аккредитованных застройщиков
По итогам I полугодия в Абсолют Банке выросла динамика аккредитованных застройщиков в рамках государственной программы субсидирования ставок по ипотеке. По состоянию на апрель 2015 года общее количество аккредитованных банком застройщиков составило 282 компании, на май – 349 и за июнь–июль итоговое количество одобренных компаний выросло до 369. Также по программе государственной поддержки банк аккредитовал более 96000 квартир.
С момента запуска программы Абсолют Банк заключил договоры о специальных условиях субсидирования ипотеки с 35 застройщиками, согласно которым процентная ставка по жилищным кредитам составляет от 9,5% до 11%.
Абсолют Банк в числе первых присоединился к программе поддержки ипотеки. Общая сумма выданных субсидируемых государством ипотечных кредитов составила 1,6 млрд руб.

Абсолют Банк увеличил число аккредитованных застройщиков По итогам I полугодия в Абсолют Банке выросла динамика аккредитованных застройщиков в рамках государственной программы субсидирования ставок по ипотеке. По состоянию на апрель 2015 года общее количество аккредитованных банком застройщиков составило 282 компании, на май – 349 и за июнь–июль итоговое количество одобренных компаний выросло до 369. Также по программе государственной поддержки банк аккредитовал более 96000 квартир. С момента запуска программы Абсолют Банк заключил договоры о специальных условиях субсидирования ипотеки с 35 застройщиками, согласно которым процентная ставка по жилищным кредитам составляет от 9,5% до 11%. Абсолют Банк в числе первых присоединился к программе поддержки ипотеки. Общая сумма выданных субсидируемых государством ипотечных кредитов составила 1,6 млрд руб.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали