Абсолют Банк вошел в число самых популярных банков среди заемщиков - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк вошел в число самых популярных банков среди заемщиков - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк вошел в число самых популярных банков среди заемщиков
Абсолют Банк вошел в ТОП-10 самых популярных банков среди заемщиков согласно рейтингу информационного портала Сравни.ру. Аналитики агентства, изучив статистические данные ЦБ РФ по состоянию на 1 июля 2015 года, сопоставили показатели прироста кредитных портфелей у нескольких ведущих банков. По сравнению с маем объем кредитов, выданных Абсолют Банком физическим лицам, увеличился почти на миллиард рублей.
Напомним, что ранее ипотечная программа «Первичный рынок с государственной поддержкой» от Абсолют Банка возглавила рейтинг ТОП-20 самых выгодных предложений по ипотеке по версии портала Сравни.ру.

Абсолют Банк вошел в число самых популярных банков среди заемщиков Абсолют Банк вошел в ТОП-10 самых популярных банков среди заемщиков согласно рейтингу информационного портала Сравни.ру. Аналитики агентства, изучив статистические данные ЦБ РФ по состоянию на 1 июля 2015 года, сопоставили показатели прироста кредитных портфелей у нескольких ведущих банков. По сравнению с маем объем кредитов, выданных Абсолют Банком физическим лицам, увеличился почти на миллиард рублей. Напомним, что ранее ипотечная программа «Первичный рынок с государственной поддержкой» от Абсолют Банка возглавила рейтинг ТОП-20 самых выгодных предложений по ипотеке по версии портала Сравни.ру.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали