Абсолют Банк и СК «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» запускают страховой продукт «Здоровье под защитой» - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк и СК «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» запускают страховой продукт «Здоровье под защитой» - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк и СК «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» запускают страховой продукт «Здоровье под защитой»
Абсолют Банк совместно с СК «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» запускает комплексный страховой продукт «Здоровье под защитой», который обеспечит финансовую поддержку при наступлении несчастного случая и его последствий, а также гарантирует страховые выплаты в случае серьезного заболевания или необходимости проведения сложной хирургической операции.
Продукт включает в себя две программы: «Страхование от несчастных случаев» и «Страхование от критических заболеваний/операций». Первая программа позволяет оформить как индивидуальный полис на взрослого или ребенка, так и семейный полис. Также данный продукт дает возможность оформить отдельно или в дополнение к первый программе программу страхования рисков наступления серьезного заболевания или необходимости проведения сложной хирургической операции.
Стоимость программы составляет от 1600 рублей в год, максимальная сумма страхового покрытия – до 1 000 000 рублей. Оформить полис можно в любом отделении Абсолют Банка.

Абсолют Банк и СК «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» запускают страховой продукт «Здоровье под защитой» Абсолют Банк совместно с СК «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» запускает комплексный страховой продукт «Здоровье под защитой», который обеспечит финансовую поддержку при наступлении несчастного случая и его последствий, а также гарантирует страховые выплаты в случае серьезного заболевания или необходимости проведения сложной хирургической операции. Продукт включает в себя две программы: «Страхование от несчастных случаев» и «Страхование от критических заболеваний/операций». Первая программа позволяет оформить как индивидуальный полис на взрослого или ребенка, так и семейный полис. Также данный продукт дает возможность оформить отдельно или в дополнение к первый программе программу страхования рисков наступления серьезного заболевания или необходимости проведения сложной хирургической операции. Стоимость программы составляет от 1600 рублей в год, максимальная сумма страхового покрытия – до 1 000 000 рублей. Оформить полис можно в любом отделении Абсолют Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали