Абсолют Банк запустил новую программу лояльности - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк запустил новую программу лояльности - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк входит в число лидеров по скорости запуска решения для обслуживания клиентов в рамках масштабного национального проекта по созданию единой биометрической системы (ЕБС). Банк одним из первых подготовил платформу для сбора и передачи данных клиентов - 1 июля 2018 года прошли первые тестовые операции, и теперь банк уже в обычном рабочем режиме осуществляет сбор биометрических данных.
Сдать свои биометрические данные может любой гражданин РФ в "Воронцовском отделении" Абсолют Банка, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35 Б, кор. 2.
Вся процедура снятия биометрических параметров занимает всего несколько минут - сотрудник банка проводит фотосъемку клиента и запись голоса. Для прохождения этой процедуры клиенту потребуется только предоставить паспорт гражданина РФ и СНИЛС. Важно, что клиент, который уже прошел эту процедуру, сможет дистанционно проходить идентификацию и оформлять продукты и получать услуги банка не выходя из дома. К началу 2019 года банк развернет проект по сбору биометрических данных во всех регионах своего присутствия, а также обеспечит дистанционное обслуживание новых клиентов.
"Для нашего банка это один из стратегических проектов, поскольку мы развиваемся как цифровой банк, где на первом месте удобное и современное технологичное обслуживание нового поколения", - прокомментировал новость Василий Потемкин, начальник управления цифрового бизнеса и розничных продуктов Абсолют Банка.

Абсолют Банк входит в число лидеров по скорости запуска решения для обслуживания клиентов в рамках масштабного национального проекта по созданию единой биометрической системы (ЕБС). Банк одним из первых подготовил платформу для сбора и передачи данных клиентов - 1 июля 2018 года прошли первые тестовые операции, и теперь банк уже в обычном рабочем режиме осуществляет сбор биометрических данных. Сдать свои биометрические данные может любой гражданин РФ в
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали