Абсолют Банк открыл в Кемерово представительство для обслуживания бизнеса - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк открыл в Кемерово представительство для обслуживания бизнеса - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк открыл в Кемерово представительство для обслуживания бизнеса
26 мая, в День предпринимателя, Абсолют Банк открыл свое отдельное мини-представительство в центре Кемерово, в бизнес-центре «Маяк» ( Октябрьский проспект, д.2 Б).
Решение выйти в этот регион в новом формате связано с тем, что развитие корпоративного бизнеса является приоритетным направлением для Банка.
"В Кемерово мы видим для Абсолют Банка хорошие перспективы: здесь есть потенциал для активного сотрудничества с целым рядом предприятий Кемерово и Кузбасса", - говорит заместитель председателя правления Абсолют Банка Андрей Богуславский.
Руководитель нового представительства в Кемерово, Людмила Тиканова, отметила, что бизнес в Кемерово и Кузбассе нуждается не только в оборотном капитале, но так же в проектном и инвестиционном финансировании, которое сегодня может предоставить узкий круг банков. И Абсолют Банк входит в это число.
Татьяна Ушкова, которая курирует в Абсолют Банке региональный бизнес, рассказала клиентам, что это одно из первых представительств в новом мини-формате, которое будет предоставлять предприятиям полную линейку продуктов для корпоративного бизнеса, включая РКО, факторинг, лизинг и банковские гарантии.

Абсолют Банк открыл в Кемерово представительство для обслуживания бизнеса 26 мая, в День предпринимателя, Абсолют Банк открыл свое отдельное мини-представительство в центре Кемерово, в бизнес-центре «Маяк» ( Октябрьский проспект, д.2 Б). Решение выйти в этот регион в новом формате связано с тем, что развитие корпоративного бизнеса является приоритетным направлением для Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали