Контактный центр Абсолют Банк с начала года провел - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Контактный центр Абсолют Банк с начала года провел - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк запустил пять пилотных проектов с шестью стартапами в рамках масштабной программы акселерации Banktech 3.0.
Все они направлены на усовершенствование внутренних бизнес-процессов, оптимизацию работы по обработке и структурированию данных, а также на внедрение современных сервисов по обслуживанию, поддержке и коммуникации с клиентами.
Пилотные проекты продлятся 2 месяца. За это время эксперты банка оценят эффективность тестируемых решений, качество их реализации и возможность дальнейшего масштабирования и интеграции в существующий ИТ-ландшафт банка. Эффективность такого взаимодействия существенно выше, чем традиционный подход к поиску готовых решений и выбору подрядчиков на рынке.
Напомним, что Абсолют Банк второй раз выступил партнером акселерационной программы Banktech 3.0.

Абсолют Банк запустил пять пилотных проектов с шестью стартапами в рамках масштабной программы акселерации Banktech 3.0. Все они направлены на усовершенствование внутренних бизнес-процессов, оптимизацию работы по обработке и структурированию данных, а также на внедрение современных сервисов по обслуживанию, поддержке и коммуникации с клиентами. Пилотные проекты продлятся 2 месяца. За это время эксперты банка оценят эффективность тестируемых решений, качество их реализации и возможность дальнейшего масштабирования и интеграции в существующий ИТ-ландшафт банка. Эффективность такого взаимодействия существенно выше, чем традиционный подход к поиску готовых решений и выбору подрядчиков на рынке. Напомним, что Абсолют Банк второй раз выступил партнером акселерационной программы Banktech 3.0.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали