АКБ "Абсолют Банк" (ПАО) запустил мобильное приложение - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

АКБ "Абсолют Банк" (ПАО) запустил мобильное приложение - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк запустил мобильное приложение «Абсолют.Бизнес» для корпоративных клиентов, которые смогут управлять счетами и контролировать движение денежных средств своей компании в режиме 24/7 из любой точки со своего смартфона или планшета. Приложение бесплатное и доступно для скачивания в Google Play и App Store.
«Абсолют.Бизнес» - это современный и удобный сервис, который позволяет эффективно управлять бизнесом, в том числе финансовыми потоками нескольких компаний в одном "окне".
В зависимости от типа устройства вход в приложение можно осуществить по короткому коду или отпечатку пальца. С мобильного устройства клиент сможет выполнять основные операции: создавать, подписывать и подтверждать платежи, в том числе валютные, формировать шаблоны платежей, управлять списком контрагентов, проверять статус платежей и остатки на расчетных и валютных счетах, получать актуальную информацию и аналитику по счетам.

Абсолют Банк запустил мобильное приложение «Абсолют.Бизнес» для корпоративных клиентов, которые смогут управлять счетами и контролировать движение денежных средств своей компании в режиме 24/7 из любой точки со своего смартфона или планшета. Приложение бесплатное и доступно для скачивания в Google Play и App Store. «Абсолют.Бизнес» - это современный и удобный сервис, который позволяет эффективно управлять бизнесом, в том числе финансовыми потоками нескольких компаний в одном
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали