Абсолют Банк подписал договор о сотрудничестве с компанией - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк подписал договор о сотрудничестве с компанией - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк за 8 месяцев 2019 года на 48% увеличил объем привлечения рублевых вкладов по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Самый популярный рублевый вклад - «Абсолютный максимум+» - классический вклад с максимальной доходностью, без возможности пополнения и частичного отзыва средств, с выплатой процентов в конце срока. На втором месте – пополняемо-отзывной депозит «Растивклад» с ежемесячной выплатой процентов. Замыкает топ-3 – вклад «Пенсионный».
Абсолют Банк входит в ТОП-30 крупнейших банков по объему вкладов физических лиц, по данным Банки.ру. Объем депозитов частных клиентов составляет на 31 августа 2019 года 105,4 млрд рублей.
Абсолют Банк в настоящее время предлагает своим клиентам разнообразную линейку вкладов – в рублях, долларах и евро. Открыть вклад можно любым удобным для клиента способом - в офисах банка, через интернет-банк «Абсолют On-Line» или мобильное приложение "Абсолют Mobile".

Абсолют Банк за 8 месяцев 2019 года на 48% увеличил объем привлечения рублевых вкладов по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Самый популярный рублевый вклад - «Абсолютный максимум » - классический вклад с максимальной доходностью, без возможности пополнения и частичного отзыва средств, с выплатой процентов в конце срока. На втором месте – пополняемо-отзывной депозит «Растивклад» с ежемесячной выплатой процентов. Замыкает топ-3 – вклад «Пенсионный». Абсолют Банк входит в ТОП-30 крупнейших банков по объему вкладов физических лиц, по данным Банки.ру. Объем депозитов частных клиентов составляет на 31 августа 2019 года 105,4 млрд рублей. Абсолют Банк в настоящее время предлагает своим клиентам разнообразную линейку вкладов – в рублях, долларах и евро. Открыть вклад можно любым удобным для клиента способом - в офисах банка, через интернет-банк «Абсолют On-Line» или мобильное приложение
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали