Абсолют Банк по итогам 3 квартала увеличил почти - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк по итогам 3 квартала увеличил почти - «Абсолют Банк»




10 сентября завершилась межбанковская акселерационная программа для финтех-стартапов Banktech 3.0, одним из партнером стал Абсолют Банк. Итогом участия в программе для нашего банка стало пилотирование шести стартапов:
- AGREDATOR - микросервисная платформа, обеспечивающая интеграцию данных из внешних источников;
- DOCZILLA - конструктор шаблонов типовых документов с автозаполнением данных из единого хранилища данных и внешних источников;
- AutoFAQ, CRAFTTALK - чат-платформы для роботизации текстовых коммуникаций по типовым вопросам;
- ALTKRAFT - цифровая платформа для массовых и триггерных коммуникаций;
- E-TIKETKA - маркетплейс-сервис товаров и услуг, сопутствующих приобретению недвижимости.
Напомним, что акселерационная программа длилась три месяца. Абсолют Банк по итогам совместной работы с финтех-стартапами, в числе которых были компании и из других регионов, выбрал те инновационные проекты, которые отвечают стратегическим и операционным задачам банка и могут быть в дальнейшем масштабированы. Абсолют Банк оценил эффективность тестируемых решений, качество их реализации и потенциал. После завершения пилотирования будет принято решением, какие проекты будут развернуты и интегрированы в ИТ-ландшафт банка.
"Абсолют Банк уже второй раз принимает участие в акселерационной программе Banktech 3.0 Финтех Лаб. Для нас это отличная возможность познакомиться с интересными технологичными проектами и в кратчайшие сроки развернуть в банке для детального изучения. Такой подход позволяет нам не только усилить нашу команду, но серьезно ускоряет цифровизацию внутренних процессов в банке", - прокомментировала Татьяна Ушкова, председатель правления Абсолют Банка.

10 сентября завершилась межбанковская акселерационная программа для финтех-стартапов Banktech 3.0, одним из партнером стал Абсолют Банк. Итогом участия в программе для нашего банка стало пилотирование шести стартапов: - AGREDATOR - микросервисная платформа, обеспечивающая интеграцию данных из внешних источников; - DOCZILLA - конструктор шаблонов типовых документов с автозаполнением данных из единого хранилища данных и внешних источников; - AutoFAQ, CRAFTTALK - чат-платформы для роботизации текстовых коммуникаций по типовым вопросам; - ALTKRAFT - цифровая платформа для массовых и триггерных коммуникаций; - E-TIKETKA - маркетплейс-сервис товаров и услуг, сопутствующих приобретению недвижимости. Напомним, что акселерационная программа длилась три месяца. Абсолют Банк по итогам совместной работы с финтех-стартапами, в числе которых были компании и из других регионов, выбрал те инновационные проекты, которые отвечают стратегическим и операционным задачам банка и могут быть в дальнейшем масштабированы. Абсолют Банк оценил эффективность тестируемых решений, качество их реализации и потенциал. После завершения пилотирования будет принято решением, какие проекты будут развернуты и интегрированы в ИТ-ландшафт банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали