Число пользователей интернет-банка «Абсолют On-line» - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Число пользователей интернет-банка «Абсолют On-line» - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк подписал договор о сотрудничестве с компанией SOSA — глобальной инновационной платформой и лидером отрасли в области решений по кибербезопасности, управляемым данным и Индустрии 4.0.
В рамках совместных мероприятий для содействия развитию открытых инноваций будут организованы специализированные семинары и посещение головного офиса SOSA в Тель-Авиве. Участие в программе позволит найти новые способы для развития современных технологий внутри банка с помощью передового скаутинга, направленного на запуск пилотных проектов и знакомство с новыми технологическими решениями, для цифровой трансформации банка. Участие в данном проекте - логичный шаг в реализации стратегии Абсолют Банка, направленной на стимулирование технологического лидерства в основных сегментах бизнеса, а также на продолжение его цифровизации на более высоком уровне.
Это сотрудничество создает прочную основу для масштабной интеграции инновационных продуктов в существующий ИТ-ландшафт Абсолют Банка. Партнерство с SOSA позволит банку вывести свою инновационную стратегию на международный уровень.
SOSA - это глобальная инновационная платформа с центрами в самых прогрессивных городах мира, включая Тель-Авив, Нью-Йорк и Лондон. SOSA соединяет корпорации, инвесторов, правительства и мегаполисы с самыми инновационными технологиями и экосистемами в мире. Благодаря своей экосистеме из более чем 15 000 стартапов и 250 инвесторов, венчурных фондов и международных корпораций, SOSA обеспечивает уникальный доступ к глобальным источникам прорывных инноваций, способствуя привлечению инвестиций и развитию стратегического партнерства.

Абсолют Банк подписал договор о сотрудничестве с компанией SOSA — глобальной инновационной платформой и лидером отрасли в области решений по кибербезопасности, управляемым данным и Индустрии 4.0. В рамках совместных мероприятий для содействия развитию открытых инноваций будут организованы специализированные семинары и посещение головного офиса SOSA в Тель-Авиве. Участие в программе позволит найти новые способы для развития современных технологий внутри банка с помощью передового скаутинга, направленного на запуск пилотных проектов и знакомство с новыми технологическими решениями, для цифровой трансформации банка. Участие в данном проекте - логичный шаг в реализации стратегии Абсолют Банка, направленной на стимулирование технологического лидерства в основных сегментах бизнеса, а также на продолжение его цифровизации на более высоком уровне. Это сотрудничество создает прочную основу для масштабной интеграции инновационных продуктов в существующий ИТ-ландшафт Абсолют Банка. Партнерство с SOSA позволит банку вывести свою инновационную стратегию на международный уровень. SOSA - это глобальная инновационная платформа с центрами в самых прогрессивных городах мира, включая Тель-Авив, Нью-Йорк и Лондон. SOSA соединяет корпорации, инвесторов, правительства и мегаполисы с самыми инновационными технологиями и экосистемами в мире. Благодаря своей экосистеме из более чем 15 000 стартапов и 250 инвесторов, венчурных фондов и международных корпораций, SOSA обеспечивает уникальный доступ к глобальным источникам прорывных инноваций, способствуя привлечению инвестиций и развитию стратегического партнерства.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали