Абсолют Банк впервые одобрил лимит на банковские гарантии - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк впервые одобрил лимит на банковские гарантии - «Абсолют Банк»




Вчера в Культурном центре МИД РФ (ГлавУпДК) прошла XV церемония награждения лауреатов  премии Финансовая Элита 2019 объединенной итоговой премии в области финансов.
Шорт-лист победителей был сформирован на основе аналитических данных стратегических рейтинговых партнеров премии – ведущего рейтингового агентства России РА Эксперт и  аналитической компании «Эксперт Бизнес-решения». В номинации "Банки. Клиентский сервис" за эффективную реализацию онлайн сервисов в формате b2b победителем был признан Абсолют Банк. По оценкам экспертного совета реализованные сервисы смогли упростить доступ к госзаказу для представителей МСБ и значительно ускорить процесс заключения ипотечных сделок для застройщиков и агентств недвижимости.

Вчера в Культурном центре МИД РФ (ГлавУпДК) прошла XV церемония награждения лауреатов премии Финансовая Элита 2019 объединенной итоговой премии в области финансов. Шорт-лист победителей был сформирован на основе аналитических данных стратегических рейтинговых партнеров премии – ведущего рейтингового агентства России РА Эксперт и аналитической компании «Эксперт Бизнес-решения». В номинации
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали