«Банкинформсервис» составил рейтинг самых активных - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

«Банкинформсервис» составил рейтинг самых активных - «Абсолют Банк»




22 января Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное решение об избрании Аслана Шогенова в состав правления Банка. Ранее его кандидатура прошла согласование в ЦБ РФ.
В Абсолют Банке Аслан Шогенов в должности заместителя председателя правления будет координировать работу корпоративного бизнеса по стратегическим направлениям развития Банка. До назначения на должность главы корпоративного блока Шогенов работал в Абсолют Банке управляющим директором.
Аслан Шогенов закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ.
Опыт работы в финансовой сфере – 14 лет.
В разное время Шогенов работал в крупных государственных банках. Профессиональную карьеру он начал в Газпромбанке в департаменте развития клиентской базы. До прихода в Абсолют Банк в 2016 году работал исполнительным директором в Россельхозбанке.

22 января Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное решение об избрании Аслана Шогенова в состав правления Банка. Ранее его кандидатура прошла согласование в ЦБ РФ. В Абсолют Банке Аслан Шогенов в должности заместителя председателя правления будет координировать работу корпоративного бизнеса по стратегическим направлениям развития Банка. До назначения на должность главы корпоративного блока Шогенов работал в Абсолют Банке управляющим директором. Аслан Шогенов закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ. Опыт работы в финансовой сфере – 14 лет. В разное время Шогенов работал в крупных государственных банках. Профессиональную карьеру он начал в Газпромбанке в департаменте развития клиентской базы. До прихода в Абсолют Банк в 2016 году работал исполнительным директором в Россельхозбанке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали