Совет директоров  Абсолют Банка принял согласованное - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Совет директоров  Абсолют Банка принял согласованное - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк раcширяет партнерские отношения с лидерами рынка в сфере государственных и муниципальных закупок. На днях Банк подписал договор с Электронной торговой площадкой Газпромбанка, интегрированной с разными сервисами для получения банковской гарантий, аккредитивов, факторинга, контроля расходных операций.
Два успешных участника рынка банковских гарантий, ЭТП Газпромбанк и Абсолют Банк, объединили усилия для того, чтобы предложить самые удобные решения для всех участников рынка при помощи открытой банковской платформы Open API – цифровому сервису по выдаче онлайн-гарантий по госконтрактам.
По данным Минэкономразвития РФ, ЭТП ГПБ с 2014 года возглавляет ТОП-3 электронных площадок в сфере организации и сопровождения закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Эта площадка объединяет более 2000 заказчиков и 200 000 верифицированных поставщиков, проводит торги для государственных корпораций, компаний с госучастием, государственных и коммерческих заказчиков. Доля Абсолют Банка на рынке банковских гарантий по 44-ФЗ, по результатам продаж за десять месяцев 2019 года, выросла до 32%: каждая третья гарантия в рамках госконтрактов в России в 2019 году выдается сегодня Абсолютом.

Абсолют Банк раcширяет партнерские отношения с лидерами рынка в сфере государственных и муниципальных закупок. На днях Банк подписал договор с Электронной торговой площадкой Газпромбанка, интегрированной с разными сервисами для получения банковской гарантий, аккредитивов, факторинга, контроля расходных операций. Два успешных участника рынка банковских гарантий, ЭТП Газпромбанк и Абсолют Банк, объединили усилия для того, чтобы предложить самые удобные решения для всех участников рынка при помощи открытой банковской платформы Open API – цифровому сервису по выдаче онлайн-гарантий по госконтрактам. По данным Минэкономразвития РФ, ЭТП ГПБ с 2014 года возглавляет ТОП-3 электронных площадок в сфере организации и сопровождения закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Эта площадка объединяет более 2000 заказчиков и 200 000 верифицированных поставщиков, проводит торги для государственных корпораций, компаний с госучастием, государственных и коммерческих заказчиков. Доля Абсолют Банка на рынке банковских гарантий по 44-ФЗ, по результатам продаж за десять месяцев 2019 года, выросла до 32%: каждая третья гарантия в рамках госконтрактов в России в 2019 году выдается сегодня Абсолютом.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали