Абсолют Банк расширил линейку экспресс-продуктов МСБ - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк расширил линейку экспресс-продуктов МСБ - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки по семи основным программам ипотечного кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Теперь минимальная процентная ставка на жилищный кредит составляет от 8,49 %.
По наиболее популярным ипотечным программам «Стандарт» и «Первичный рынок» , в том, числе с использованием материнского капитала, а также по программам «Молодая семья» и «Рефинансирование» процентная ставка снизилась на 0.25 % и теперь равняется 8.49%.
По программе «Выгодная ипотека» ставка также уменьшилась на 0.25 пункта и составляет – 9%.
По программам «Коммерческая ипотека» и «Перспектива» ставка снижена на 0.5% , соответственно, до 10.99% и 12.24%.
Абсолют Банк улучшает условия действующих кредитных программ на выбранных приоритетных направлениях в соответствии с тенденциями рынка.

Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки по семи основным программам ипотечного кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Теперь минимальная процентная ставка на жилищный кредит составляет от 8,49 %. По наиболее популярным ипотечным программам «Стандарт» и «Первичный рынок» , в том, числе с использованием материнского капитала, а также по программам «Молодая семья» и «Рефинансирование» процентная ставка снизилась на 0.25 % и теперь равняется 8.49%. По программе «Выгодная ипотека» ставка также уменьшилась на 0.25 пункта и составляет – 9%. По программам «Коммерческая ипотека» и «Перспектива» ставка снижена на 0.5% соответственно, до 10.99% и 12.24%. Абсолют Банк улучшает условия действующих кредитных программ на выбранных приоритетных направлениях в соответствии с тенденциями рынка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали