Абсолют Банк был отмечен в специальной номинации «За - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк был отмечен в специальной номинации «За - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк расширил линейку экспресс-продуктов МСБ для клиентов – юридических лиц из числа резидентов РФ и индивидуальных предпринимателей, граждан РФ: запустил «Депозит-онлайн».
Клиенты Абсолют Банка смогут теперь разместить денежные средства на выгодных условиях, получить дополнительный доход и максимальную эффективно управлять своими средствами через систему дистанционного банковского обслуживания без личного посещения офиса Банка.
«Депозит-онлайн» может быть открыт на срок от 21 дня до 3 лет в рублях или долларах. Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей, или 1 тысячу долларов США. В зависимости от срока депозита процентная ставка для вкладов в рублях составляет от 4,67% до 6,09%, в долларах — от 0,53% до 1,56% и действует в течение всего срока депозита.
Проценты начисляются на размещенные средства и капитализируются в конце срока вклада, увеличивая сумму депозита. Выплаты поступают на расчетный счет клиента в Банке или на его депозитный счет.
Подробные условия по продукту по ссылке .

Абсолют Банк расширил линейку экспресс-продуктов МСБ для клиентов – юридических лиц из числа резидентов РФ и индивидуальных предпринимателей, граждан РФ: запустил «Депозит-онлайн». Клиенты Абсолют Банка смогут теперь разместить денежные средства на выгодных условиях, получить дополнительный доход и максимальную эффективно управлять своими средствами через систему дистанционного банковского обслуживания без личного посещения офиса Банка. «Депозит-онлайн» может быть открыт на срок от 21 дня до 3 лет в рублях или долларах. Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей, или 1 тысячу долларов США. В зависимости от срока депозита процентная ставка для вкладов в рублях составляет от 4,67% до 6,09%, в долларах — от 0,53% до 1,56% и действует в течение всего срока депозита. Проценты начисляются на размещенные средства и капитализируются в конце срока вклада, увеличивая сумму депозита. Выплаты поступают на расчетный счет клиента в Банке или на его депозитный счет. Подробные условия по продукту по ссылке .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали