Абсолют Банк поздравляет милых дам с праздником 8 Марта! - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк поздравляет милых дам с праздником 8 Марта! - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк, следуя тренду цифровизации, последовательно наращивает долю вкладов, которые клиенты открывают через digital-каналы. За год она увеличилась на 16%. Если в феврале 2019 года он-лайн депозиты составляли 3% от общего объема средств, размещенных физическими лицами на депозитах в Банке, то в феврале 2020 года этот показатель вырос до 19%.
При общем тренде к снижению процентных ставок по депозитам, клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад онлайн, получают дополнительную надбавку к ставке в размере 0.15%. В мобильном приложении Банка клиентам доступен полный перечень операций по депозитам, абсолютно такой же, как при посещении отделения Банка -– открытие вклада происходит в три клика и позволяет не тратить время на визит в офис.

Абсолют Банк, следуя тренду цифровизации, последовательно наращивает долю вкладов, которые клиенты открывают через digital-каналы. За год она увеличилась на 16%. Если в феврале 2019 года он-лайн депозиты составляли 3% от общего объема средств, размещенных физическими лицами на депозитах в Банке, то в феврале 2020 года этот показатель вырос до 19%. При общем тренде к снижению процентных ставок по депозитам, клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад онлайн, получают дополнительную надбавку к ставке в размере 0.15%. В мобильном приложении Банка клиентам доступен полный перечень операций по депозитам, абсолютно такой же, как при посещении отделения Банка -– открытие вклада происходит в три клика и позволяет не тратить время на визит в офис.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали