Абсолют Банк увеличил объем депозитов корпоративных клиентов по итогам декабря - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк увеличил объем депозитов корпоративных клиентов по итогам декабря - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк увеличил объем депозитов корпоративных клиентов по итогам декабря
Абсолют Банк по итогам декабря 2014 года поставил рекорд в сегменте корпоративного бизнеса – объем депозитов юридических лиц вырос более чем в два раза по сравнению с показателями 2013 года. На 1 января 2014 года объем депозитов корпоративных клиентов составлял порядка 24 млрд рублей, а на 1 января 2015 года - он превысил 58 млрд руб.
«Динамика роста объема депозитов в декабре - максимальный показатель за время работы Абсолют Банка. Сегодня свои средства в Абсолют Банке размещают компании нефтегазового сектора, IT-сектора, крупнейшие ритейлеры, предприятия пищевой отрасли и других сегментов реальных секторов экономики. Мы стремимся предложить каждому клиенту гибкие условия для управления финансами. Такой рост демонстрирует доверие клиентов к Абсолют Банку», - говорит заместитель председателя правления Абсолют Банка Андрей Богуславский.

Абсолют Банк увеличил объем депозитов корпоративных клиентов по итогам декабря Абсолют Банк по итогам декабря 2014 года поставил рекорд в сегменте корпоративного бизнеса – объем депозитов юридических лиц вырос более чем в два раза по сравнению с показателями 2013 года. На 1 января 2014 года объем депозитов корпоративных клиентов составлял порядка 24 млрд рублей, а на 1 января 2015 года - он превысил 58 млрд руб. «Динамика роста объема депозитов в декабре - максимальный показатель за время работы Абсолют Банка. Сегодня свои средства в Абсолют Банке размещают компании нефтегазового сектора, IT-сектора, крупнейшие ритейлеры, предприятия пищевой отрасли и других сегментов реальных секторов экономики. Мы стремимся предложить каждому клиенту гибкие условия для управления финансами. Такой рост демонстрирует доверие клиентов к Абсолют Банку», - говорит заместитель председателя правления Абсолют Банка Андрей Богуславский.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали