Объем выдач «Детской ипотеки» в Абсолют Банке в январе - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Объем выдач «Детской ипотеки» в Абсолют Банке в январе - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк поздравляет милых дам с праздником 8 Марта! Желаем вам любви и весеннего настроения! А также обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделений Банка в праздничные дни.
7 марта – выходной день для отделений, работающих в режиме пятидневной рабочей недели, остальные отделения работают по субботнему графику с 10 до 16 часов. Сухаревское отделение в Москве и отделение офиса Абсолют Банка в Санкт-Петербурге будут открыты с 10 до 18 часов
8 марта – праздничный, выходной день
9 марта – выходной день для отделений, работающих в режиме пятидневной рабочей недели, остальные отделения работают по субботнему графику с 10 до 16 часов. Сухаревское отделение в Москве и офиса Абсолют Банка в Санкт-Петербурге будут открыты с 10 до 18 часов.
По всем дополнительным вопросам о графике работы Абсолют Банка вы можете обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный).

Абсолют Банк поздравляет милых дам с праздником 8 Марта! Желаем вам любви и весеннего настроения! А также обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделений Банка в праздничные дни. 7 марта – выходной день для отделений, работающих в режиме пятидневной рабочей недели, остальные отделения работают по субботнему графику с 10 до 16 часов. Сухаревское отделение в Москве и отделение офиса Абсолют Банка в Санкт-Петербурге будут открыты с 10 до 18 часов 8 марта – праздничный, выходной день 9 марта – выходной день для отделений, работающих в режиме пятидневной рабочей недели, остальные отделения работают по субботнему графику с 10 до 16 часов. Сухаревское отделение в Москве и офиса Абсолют Банка в Санкт-Петербурге будут открыты с 10 до 18 часов. По всем дополнительным вопросам о графике работы Абсолют Банка вы можете обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали