С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис - «Абсолют Банк»




За три недели апреля Абсолют Банк зафиксировал рекордный рост депозитов, открытых клиентами дистанционно. Доля онлайн вкладов за период самоизоляции составила 25% от общего депозитного портфеля физлиц. 
По сравнению с показателями первых трех месяцев  2020 года, в апреле доля онлайн-вкладов выросла на 10%.
Количество вкладов, открытых с помощью диджитал-каналов, возросло на 30% по сравнению с апрелем 2019 года, и почти на 20% - с итогами первого квартала 2020. 
Напоминаем, клиенты Абсолют Банка, открывающие вклады онлайн, получают дополнительные надбавки к действующим ставкам - от 0.15 до 0.3% годовых, в зависимости от условий депозита. В интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile» клиентам доступен полный перечень операций: открыть или продлить  вклад можно просто и быстро - в три клика.
Оставайтесь дома!

За три недели апреля Абсолют Банк зафиксировал рекордный рост депозитов, открытых клиентами дистанционно. Доля онлайн вкладов за период самоизоляции составила 25% от общего депозитного портфеля физлиц. По сравнению с показателями первых трех месяцев 2020 года, в апреле доля онлайн-вкладов выросла на 10%. Количество вкладов, открытых с помощью диджитал-каналов, возросло на 30% по сравнению с апрелем 2019 года, и почти на 20% - с итогами первого квартала 2020. Напоминаем, клиенты Абсолют Банка, открывающие вклады онлайн, получают дополнительные надбавки к действующим ставкам - от 0.15 до 0.3% годовых, в зависимости от условий депозита. В интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile» клиентам доступен полный перечень операций: открыть или продлить вклад можно просто и быстро - в три клика. Оставайтесь дома!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали