Абсолют Банк расширяет рамки взаимодействия с участниками - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк расширяет рамки взаимодействия с участниками - «Абсолют Банк»




С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конвертации валют в iBank. Клиенты Банка смогут совершать  операции купли-продажи валютных пар USD/RUB, EUR/RUB, EUR/USD между своими счетами.
Чтобы воспользоваться сервисом необходимо выбрать в меню интернет-банка Абсолюта раздел Валютные документы - Конвертация валюты online. Заполните в разделе необходимые поля, зафиксируете курс  валют и сделка уйдет на исполнение. Курс действует в течение 15 секунд.
Сервис конверсионных операций по online-курсу будет доступен ежедневно с 10.05 до 17.00 часов по московскому времени.

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конвертации валют в iBank. Клиенты Банка смогут совершать операции купли-продажи валютных пар USD/RUB, EUR/RUB, EUR/USD между своими счетами. Чтобы воспользоваться сервисом необходимо выбрать в меню интернет-банка Абсолюта раздел Валютные документы - Конвертация валюты online. Заполните в разделе необходимые поля, зафиксируете курс валют и сделка уйдет на исполнение. Курс действует в течение 15 секунд. Сервис конверсионных операций по online-курсу будет доступен ежедневно с 10.05 до 17.00 часов по московскому времени.
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали