Абсолют Банк всего за неделю принял свыше 200 заявок - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк всего за неделю принял свыше 200 заявок - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк расширяет рамки взаимодействия с участниками госзакупок и приступает к выпуску банковских гарантий по коммерческим закупкам для крупных заказчиков, которые уже работают в рамках 44-ФЗ или 223-ФЗ. Максимальная сумма гарантии в коммерческом сегменте составляет 20 млн. рублей, а общий лимит на клиента  - до 160 млн. рублей.
Максимальный срок действия банковских гарантий на участие в торгах составляет 150 календарных дней. Срок действия гарантий на исполнение контракта, гарантий на возврат аванса и гарантий на обеспечение гарантийных обязательств составляет  1500 календарных дней без ограничений. Гарантии свыше 1500 дней и до 2200 дней могут быть выданы при условии дополнительной проверки, в зависимости от суммы гарантии и компании-поставщика.
Минимальный срок работы компании для получения банковской гарантии три месяца с даты регистрации. Если продолжительность работы поставщика менее 12 месяцев, то общая сумма банковских гарантий составит не более 10 млн. рублей. 
Абсолют Банк предоставляет банковские гарантии в виде бумажного документа или в виде электронной гарантии, которая содержит QR-код со ссылкой на онлайн-сервис проверки подлинности  банковских гарантий, реализованный Абсолют Банком в марте 2020 года.

Абсолют Банк расширяет рамки взаимодействия с участниками госзакупок и приступает к выпуску банковских гарантий по коммерческим закупкам для крупных заказчиков, которые уже работают в рамках 44-ФЗ или 223-ФЗ. Максимальная сумма гарантии в коммерческом сегменте составляет 20 млн. рублей, а общий лимит на клиента - до 160 млн. рублей. Максимальный срок действия банковских гарантий на участие в торгах составляет 150 календарных дней. Срок действия гарантий на исполнение контракта, гарантий на возврат аванса и гарантий на обеспечение гарантийных обязательств составляет 1500 календарных дней без ограничений. Гарантии свыше 1500 дней и до 2200 дней могут быть выданы при условии дополнительной проверки, в зависимости от суммы гарантии и компании-поставщика. Минимальный срок работы компании для получения банковской гарантии три месяца с даты регистрации. Если продолжительность работы поставщика менее 12 месяцев, то общая сумма банковских гарантий составит не более 10 млн. рублей. Абсолют Банк предоставляет банковские гарантии в виде бумажного документа или в виде электронной гарантии, которая содержит QR-код со ссылкой на онлайн-сервис проверки подлинности банковских гарантий, реализованный Абсолют Банком в марте 2020 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали