В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей - «Абсолют Банк»




С 1 по 15 мая 2020 года в рамках акции клиенты Абсолют Банка смогут открыть вклад «Пенсионный» со ставкой 5.75%, если воспользуются интернет-банком «Абсолют Online» или мобильным приложением «Абсолют Mobile». 
Онлайн-депозит “Пенсионный” со ставкой 5.75% годовых на сумму от 10 тысяч рублей может быть открыт дистанционно клиентом пенсионного возраста на любой срок от 91 до 730 дней. Ранее максимальная ставка по депозиту «Пенсионный», с учетом надбавки за открытие вклада онлайн, составляла 5.45% годовых.
Открыть депозит с помощью интернет-банка или мобильного приложения можно за несколько минут прямо из дома, обратившись за помощью в контакт-центр или в чат на сайте Абсолют Банка.

С 1 по 15 мая 2020 года в рамках акции клиенты Абсолют Банка смогут открыть вклад «Пенсионный» со ставкой 5.75%, если воспользуются интернет-банком «Абсолют Online» или мобильным приложением «Абсолют Mobile». Онлайн-депозит “Пенсионный” со ставкой 5.75% годовых на сумму от 10 тысяч рублей может быть открыт дистанционно клиентом пенсионного возраста на любой срок от 91 до 730 дней. Ранее максимальная ставка по депозиту «Пенсионный», с учетом надбавки за открытие вклада онлайн, составляла 5.45% годовых. Открыть депозит с помощью интернет-банка или мобильного приложения можно за несколько минут прямо из дома, обратившись за помощью в контакт-центр или в чат на сайте Абсолют Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали