Клиенты Абсолют Банка смогут подписаться на пакет «Оптимум» - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Клиенты Абсолют Банка смогут подписаться на пакет «Оптимум» - «Абсолют Банк»




В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей увеличился на 50%, а количество транзакций – на 44% по сравнению с мартом 2020.
Исходящие переводы денежных средств в апреле выросли по сумме на 37%, а по количеству транзакций – на 51%. По итогам марта количество исходящих транзакций увеличилось в два раза по сравнению с февралем, а их объем вырос на 65%. В апреле эти показатель снова удвоились.
СБП удобный сервис отправки денежных средств - отправляйте деньги по номеру телефона мгновенно и круглосуточно, а, главное, не выходя из дома.

В апреле общий объем переводов в Системе быстрых платежей увеличился на 50%, а количество транзакций – на 44% по сравнению с мартом 2020. Исходящие переводы денежных средств в апреле выросли по сумме на 37%, а по количеству транзакций – на 51%. По итогам марта количество исходящих транзакций увеличилось в два раза по сравнению с февралем, а их объем вырос на 65%. В апреле эти показатель снова удвоились. СБП удобный сервис отправки денежных средств - отправляйте деньги по номеру телефона мгновенно и круглосуточно, а, главное, не выходя из дома.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали