Абсолют Банк создал для своих партнеров эксклюзивную - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк создал для своих партнеров эксклюзивную - «Абсолют Банк»




Клиенты Абсолют Банка смогут подписаться на пакет «Оптимум» в онлайн-кинотеатре Okko с доступом на 30 дней за 1 рубль и получить 50% скидку на первое продление подписки по по промокоду Абсолют Банка. В Okko можно посмотреть историческую военную драму «Коридор бессмертия», снятую при поддержке Абсолют Банка.  
Фильм «Коридор бессмертия» режиссера Федора Попова рассказывает о судьбе ленинградской школьницы Маши Яблочкиной и строительстве Шлиссельбургской магистрали, соединяющей блокадный Ленинград с Большой землей. Героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения. «Мы забыли, что такое слезы» - эта фраза из фильма символизирует великий подвиг советского народа и, особенно, ленинградцев. Давайте вспомним героев, отдавших свои жизни за наше будущее, в канун празднования 75-летия Победы!
Совместная акция Абсолют Банка и онлайн-кинотеатра Okko продлится до 30 июня 2020 года.

Клиенты Абсолют Банка смогут подписаться на пакет «Оптимум» в онлайн-кинотеатре Okko с доступом на 30 дней за 1 рубль и получить 50% скидку на первое продление подписки по по промокоду Абсолют Банка. В Okko можно посмотреть историческую военную драму «Коридор бессмертия», снятую при поддержке Абсолют Банка. Фильм «Коридор бессмертия» режиссера Федора Попова рассказывает о судьбе ленинградской школьницы Маши Яблочкиной и строительстве Шлиссельбургской магистрали, соединяющей блокадный Ленинград с Большой землей. Героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения. «Мы забыли, что такое слезы» - эта фраза из фильма символизирует великий подвиг советского народа и, особенно, ленинградцев. Давайте вспомним героев, отдавших свои жизни за наше будущее, в канун празднования 75-летия Победы! Совместная акция Абсолют Банка и онлайн-кинотеатра Okko продлится до 30 июня 2020 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали