По данным Абсолют Банка на начало мая 2020, женщин - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

По данным Абсолют Банка на начало мая 2020, женщин - «Абсолют Банк»




По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с использованием материнского капитала, как части первоначального взноса, стабильно составляла 3-4% от общего числа заявок в течение 2019 года и в первом квартале 2020 года. В апреле 2020 года эта цифра выросла почти вдвое - до 6%. 
Абсолют Банк - один из немногих участников ипотечного рынка, кто принимает материнский капитал в качестве половины первоначального взноса в разных ипотечных программах, включая госпрограммы «Детская ипотека» и «Ипотека с господдержкой 2020».

По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с использованием материнского капитала, как части первоначального взноса, стабильно составляла 3-4% от общего числа заявок в течение 2019 года и в первом квартале 2020 года. В апреле 2020 года эта цифра выросла почти вдвое - до 6%. Абсолют Банк - один из немногих участников ипотечного рынка, кто принимает материнский капитал в качестве половины первоначального взноса в разных ипотечных программах, включая госпрограммы «Детская ипотека» и «Ипотека с господдержкой 2020».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали