Два месяца назад Абсолют Банк в числе первых отменил - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Два месяца назад Абсолют Банк в числе первых отменил - «Абсолют Банк»




Доля вкладов, открытых новыми клиентами в интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile», составила 21% по итогам апреля. Среди действующих клиентов  Банка этот показатель достиг 27% за аналогичный период.
Интересно, что онлайн-депозиты наиболее популярны среди жителей Ростова-на-Дону: город не выходит из тройки лидеров по открытию дистанционных вкладов с начала 2020 года. Например, в апреле доля проникновения онлайн-депозитов среди новых клиентов в Ростове составила 35%. Следом идут Москва и Новосибирск - они делят второе место с показателем в 26%, на третьем месте Выборг - с 25%.  А по итогам трех недель мая, доля вкладов, открытых онлайн ростовчанами - действующими клиентами Абсолют Банка составила 68%. Также в мае диджитал-каналы стали популярны в Пензе – доля открытых вкладов составила 41% и в Казани - 39%.
 

Доля вкладов, открытых новыми клиентами в интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile», составила 21% по итогам апреля. Среди действующих клиентов Банка этот показатель достиг 27% за аналогичный период. Интересно, что онлайн-депозиты наиболее популярны среди жителей Ростова-на-Дону: город не выходит из тройки лидеров по открытию дистанционных вкладов с начала 2020 года. Например, в апреле доля проникновения онлайн-депозитов среди новых клиентов в Ростове составила 35%. Следом идут Москва и Новосибирск - они делят второе место с показателем в 26%, на третьем месте Выборг - с 25%. А по итогам трех недель мая, доля вкладов, открытых онлайн ростовчанами - действующими клиентами Абсолют Банка составила 68%. Также в мае диджитал-каналы стали популярны в Пензе – доля открытых вкладов составила 41% и в Казани - 39%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали