В мае 2020 суммарный объем переводов «с карты на карту» - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

В мае 2020 суммарный объем переводов «с карты на карту» - «Абсолют Банк»




За первые четыре месяца 2020 года Абсолют Банк выдал кредитов на покупку жилья в курортных зонах и на юге России на сумму 400 миллионов рублей. Этот результат на 15% выше прошлогоднего показателя.
По прогнозам Абсолют Банка, динамика роста сохранится: в период самоизоляции и закрытия границ спрос на квартиры недалеко от моря продолжит расти. Средняя стоимость однокомнатной квартиры в этих регионах составляет 2-3 миллиона рублей.
В 2019 году ипотеку на покупку квартиры в Краснодаре или Ростове-на-Дону чаще всего брали заемщики из северных регионов России. В этом году помимо Краснодара и курортов Краснодарского края - Сочи, Анапы, Геленджика, спросом стала пользоваться Адыгея, а также Новороссийск, Пятигорск и Минеральные Воды.

За первые четыре месяца 2020 года Абсолют Банк выдал кредитов на покупку жилья в курортных зонах и на юге России на сумму 400 миллионов рублей. Этот результат на 15% выше прошлогоднего показателя. По прогнозам Абсолют Банка, динамика роста сохранится: в период самоизоляции и закрытия границ спрос на квартиры недалеко от моря продолжит расти. Средняя стоимость однокомнатной квартиры в этих регионах составляет 2-3 миллиона рублей. В 2019 году ипотеку на покупку квартиры в Краснодаре или Ростове-на-Дону чаще всего брали заемщики из северных регионов России. В этом году помимо Краснодара и курортов Краснодарского края - Сочи, Анапы, Геленджика, спросом стала пользоваться Адыгея, а также Новороссийск, Пятигорск и Минеральные Воды.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали