Абсолют Банк и сервис телемедицины SmartMed запустили - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк и сервис телемедицины SmartMed запустили - «Абсолют Банк»




На сайте Абсолют Банка появился новый раздел: витрина объектов недвижимости, где клиент может выбрать для покупки квартиру из 1.2 миллиона объявлений, размещенных на сайте Циан, и сразу подать заявку на ипотеку.
Удобный сервис поиска недвижимости позволит клиентам, не уходя с сайта Абсолют Банка, найти себе  жилье из базы Циана, как на первичном, так и на вторичном рынке. Выбрав подходящий вариант, клиент может тут же рассчитать стоимость жилищного кредита и подать заявку на ипотеку.
Сотрудничество с Циан и запуск витрины объектов на сайте Абсолют Банка - один из этапов цифровизации клиентского пути в рамках ипотечного кредитования.

На сайте Абсолют Банка появился новый раздел: витрина объектов недвижимости, где клиент может выбрать для покупки квартиру из 1.2 миллиона объявлений, размещенных на сайте Циан, и сразу подать заявку на ипотеку. Удобный сервис поиска недвижимости позволит клиентам, не уходя с сайта Абсолют Банка, найти себе жилье из базы Циана, как на первичном, так и на вторичном рынке. Выбрав подходящий вариант, клиент может тут же рассчитать стоимость жилищного кредита и подать заявку на ипотеку. Сотрудничество с Циан и запуск витрины объектов на сайте Абсолют Банка - один из этапов цифровизации клиентского пути в рамках ипотечного кредитования.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали