Абсолют Банк занял седьмое место в рейтинге банков-лидеров - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк занял седьмое место в рейтинге банков-лидеров - «Абсолют Банк»




Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, на изменения в графике работы подразделений сети Абсолют Банкас 1 по 14 июня.
График работы отделений Банка
С 1 по 11 июня обслуживание клиентов будет осуществляться в следующем режиме: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, в субботу с 10 до 16 часов, воскресенье – выходной день.
12  и  14 июня – выходные дни.
13 июня отделения Банка работают с 10 до 16 часов.
С 1 по 11 июня по отдельному графику работает Сухаревское отделение в Москве в Малом Сухаревском переулке, 7  и операционный офис «Санкт-Петербургский» на улице Дивенская, 1 в Санкт-Петербурге. Обслуживание клиентов будет осуществляться с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, по субботам с 10 до 16 часов, в воскресенье с 10 до 14 часов.
12 июня – выходной день. 
13 июня Сухаревское отделение и офис «Санкт-Петербургский»  работают с 10 до 16 часов. 
14 июня – режим работы с 10 до 14 часов. 
С 1 по 11 мая ОО «Магнитогорск», ОО «Кемерово», ОО «Центр ипотечного кредитования» в  Барнауле; ОО "Вологда"; ОО «Центр ипотечного кредитования» в Красноярске; ОО «Центр ипотечного кредитования» в Тольятти; будут обслуживать клиентов с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, суббота, воскресенье – выходные дни. 
12, 13, 14 июня – выходные дни. 
Обслуживание вип-клиентов в офисах Банка осуществляется по режиму работы отделений. 
Обслуживание физических лиц: 
В период с 1 по 14 июня обслуживание физических лиц в офисах Банка будет осуществляться в рамках режима работы отделений. 
Заемщики Абсолют Банка, у которых дата погашения кредита приходится на праздничные, выходные дни, могут внести платеж в первый рабочий день.  
Все операции и электронные платежи в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobile» доступны круглосуточно, в стандартном режиме. 
С подробной информацей о времени и условиях исполнения платежей в разных валютах для физических лиц можно ознакомиться здесь.
Полный перечень банкоматов
Абсолют Банка размещен на сайте Банка.
Обслуживание юридических лиц: 
В период с 1 по 14 июня обслуживание юридических лиц в офисах Банка будет осуществляться исключительно для выдачи и приема наличных денежных средств в рамках режима работы отделений. 
Прием расчетных документов в рублях/иностранной валюте будет осуществляться в стандартном режиме исключительно в интернет-банке iBank. Платежное поручение будет исполнено в день подачи документов, согласно условиям, указанным в действующих тарифах Банка.  
Размещение денежных средств в Депозит и НСО будет осуществляться в стандартном режиме исключительно в интернет-банке iBank.   
С подробной информацией о времени и условиях исполнения платежей в разных валютах для корпоративных клиентов можно ознакомиться в разделе 16 «Сроки приема и исполнения поручений Клиентов». 
Сервис конверсионных операций по онлайн-курсу в интернет-банке iBank доступен ежедневно с 10.05 до 17.00 часов по московскому времени.  
  
По всем дополнительным вопросам о режиме работы отделений и сервисов Абсолют Банка вы можете ежедневно обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный).

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, на изменения в графике работы подразделений сети Абсолют Банкас 1 по 14 июня. График работы отделений Банка С 1 по 11 июня обслуживание клиентов будет осуществляться в следующем режиме: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, в субботу с 10 до 16 часов, воскресенье – выходной день. 12 и 14 июня – выходные дни. 13 июня отделения Банка работают с 10 до 16 часов. С 1 по 11 июня по отдельному графику работает Сухаревское отделение в Москве в Малом Сухаревском переулке, 7 и операционный офис «Санкт-Петербургский» на улице Дивенская, 1 в Санкт-Петербурге. Обслуживание клиентов будет осуществляться с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, по субботам с 10 до 16 часов, в воскресенье с 10 до 14 часов. 12 июня – выходной день. 13 июня Сухаревское отделение и офис «Санкт-Петербургский» работают с 10 до 16 часов. 14 июня – режим работы с 10 до 14 часов. С 1 по 11 мая ОО «Магнитогорск», ОО «Кемерово», ОО «Центр ипотечного кредитования» в Барнауле; ОО
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали