Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют Банке  - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют Банке  - «Абсолют Банк»




Объем выдачи «Детской ипотеки» в Абсолют Банке увеличился на 80% по итогам трех весенних месяцев 2020 года. Несмотря на период самоизоляции, жилищных кредитов по семейной программе с господдержкой было выдано на сумму почти 1.1 млрд. рублей, а весной прошлого года – на сумму 605 млн. рублей.
С начала 2020 года Абсолют Банк выдал более 1.9 млрд. рублей по программе «Детской ипотеки», что почти в три раз превышает результат 2019 года. Ставка по госпрограмме «Детская ипотека» остается прежней -  4,99% годовых на весь срок кредитования.
Оформить «Детскую ипотеку» по льготной ставке могут семьи, у которых второй ребенок или последующие дети родились с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Сумма кредита - от 300 тыс. до 12 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и до 6 млн рублей для других регионов. Срок — до 30 лет, первоначальный взнос — от 20%. В качестве первоначального взноса, а также для частичного или полного досрочного погашения кредита в Абсолют Банке можно использовать материнский капитал.

Объем выдачи «Детской ипотеки» в Абсолют Банке увеличился на 80% по итогам трех весенних месяцев 2020 года. Несмотря на период самоизоляции, жилищных кредитов по семейной программе с господдержкой было выдано на сумму почти 1.1 млрд. рублей, а весной прошлого года – на сумму 605 млн. рублей. С начала 2020 года Абсолют Банк выдал более 1.9 млрд. рублей по программе «Детской ипотеки», что почти в три раз превышает результат 2019 года. Ставка по госпрограмме «Детская ипотека» остается прежней - 4,99% годовых на весь срок кредитования. Оформить «Детскую ипотеку» по льготной ставке могут семьи, у которых второй ребенок или последующие дети родились с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Сумма кредита - от 300 тыс. до 12 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и до 6 млн рублей для других регионов. Срок — до 30 лет, первоначальный взнос — от 20%. В качестве первоначального взноса, а также для частичного или полного досрочного погашения кредита в Абсолют Банке можно использовать материнский капитал.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали