Клиенты Абсолют Банка за прошедшие полгода чаще всего - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Клиенты Абсолют Банка за прошедшие полгода чаще всего - «Абсолют Банк»




Ровно два месяца назад Абсолют Банк начал выдавать кредиты под 6, 25 % годовых в рамках новой госпрограммы «Ипотека с господдержкой 2020». За это время было выдано кредитов на покупку квартир в новостройках на сумму более 1.62 млрд. рублей, что составляет 47% от объема всех выдач с конца апреля 2020 года.
Регионами-лидерами по объему выдачи «Ипотеки с господдержкой 2020» являются Москва, Санкт-Петербург и Краснодар. При этом в Краснодаре на долю этой программы приходятся рекордные 74% от общего объема выдач ипотеки.
Напоминаем, что по сниженной Абсолют Банком ставке в 6.25% можно подать заявку на ипотеку при наличии договора коллективного страхования. Минимальный первоначальный взнос теперь может составлять 15% от общей суммы кредита. В качестве части первоначального взноса в Абсолют Банке допускается использование материнского капитала. По условиям госпрограммы сумма кредита не может превышать 8 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для всех остальных регионов РФ установлен лимит до 3 млн. рублей включительно.

Ровно два месяца назад Абсолют Банк начал выдавать кредиты под 6, 25 % годовых в рамках новой госпрограммы «Ипотека с господдержкой 2020». За это время было выдано кредитов на покупку квартир в новостройках на сумму более 1.62 млрд. рублей, что составляет 47% от объема всех выдач с конца апреля 2020 года. Регионами-лидерами по объему выдачи «Ипотеки с господдержкой 2020» являются Москва, Санкт-Петербург и Краснодар. При этом в Краснодаре на долю этой программы приходятся рекордные 74% от общего объема выдач ипотеки. Напоминаем, что по сниженной Абсолют Банком ставке в 6.25% можно подать заявку на ипотеку при наличии договора коллективного страхования. Минимальный первоначальный взнос теперь может составлять 15% от общей суммы кредита. В качестве части первоначального взноса в Абсолют Банке допускается использование материнского капитала. По условиям госпрограммы сумма кредита не может превышать 8 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для всех остальных регионов РФ установлен лимит до 3 млн. рублей включительно.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали